B г. Иркутске прошло Первенство Иркутской области по плаванию среди возрастной группы 2012-2014 г.р.
Новости Тулуна > B г. Иркутске прошло Первенство Иркутской области по плаванию среди возрастной группы 2012-2014 г.р.
МБУ ДО ДЮСШС 12 по 14 марта в г. Иркутске прошло Первенство Иркутской области по плаванию среди возрастной группы 2012-2014 г.р.
Каждый участник стартовал- 800м вольный стиль, 200м комплекс и 100м по выбору.
В соревнованиях приняли участие 14 городов Иркутской области. Всего 253 спортсменов. От нашей школы приняла участие Бологова Варвара.
По итогам трех дней борьбы Варвара завоевала 2 золотых медали на дистанциях- 200м комплекс и 100м на спине,и на этих же дистанциях выполнила первый спортивный разряд, а на дистанции 800м вольный стиль заняла 6 место.
По итогам суммы очков трех дистанций Бологова Варвара заняла 2 место в общем зачете среди 95 девочек из области, тем самым будет представлять Иркутскую область на Всероссийских соревнованиях в городе Санкт- Петербурге.
Поздравляем Варвару и тренера-преподавателя Бабкина В.А
https://vk.com/public216957795?w=wall-216957795_1127




Новость добавлена: Irinka, Март 17 2025 10:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: Сегодня, в 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем! Сегодня, в 19:15
- Сегодня вечером автобусы № 6 будут отправляться от остановки по маршрутам следования. Сегодня, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Сегодня, в 16:35
- Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Сегодня, в 16:30
- Управлением Губернатора разработан новый чат-бот «Иркутск - миграция». Сегодня, в 14:20
- Приглашаем на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Сегодня, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Сегодня, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58